Увидеть перспективу

По мнению участников прошедшего в Кочубей-центре 14-15 апреля семинара, полученная в ходе работы информация в дальнейшем поможет определять потенциал по вхождению университетов в международные предметные рейтинги.

Управление образовательными программами

В Кочубей-центре стартовал второй семинар для административных команд университетов «Управление образовательными программами: новые возможности в выстраивании учебного процесса» с участием экспертов НИУ ВШЭ из Москвы – Сергея Рощина, Анны Коровко и Юлии Лежниной.

Статус университета — не повод успокаиваться

Оценка семинара по продвижению вузов в предметных рейтингах от проректора МГУ имени М.В.Ломоносова Сергея Егорова.

Результат семинара – «дорожная карта»

Проект продвижения своего университета в рейтингах увезли из Кочубей-центра участники завершившегося семинара.

Кочубей-центр готовится к фестивалю

В августе здесь пройдет международный фестиваль “Grand Piano in Palace”.

Европейская конференция по аэрокосмической проблематике

10 апреля в Кочубей-центре открылся Aerospace Thematic Workshop: Fundamentals of Aerodynamic Flow and Combustion Control by Plasma.

Профстандарт как требование времени

В Центральной городской публичной библиотеке им. В.В. Маяковского прошел образовательный семинар Конгрессно-выставочного бюро Санкт-Петербурга по подготовке отраслевых кадров при участии заместителя директора НИУ ВШЭ-СПб Валерия Гордина и заместителя директора Кочубей-центра Николая Самсонова.

«Кочубей HoReCa» – на старте

С 17 по 19 апреля в Кочубей-центре пройдет первый семинар для руководителей ресторанных заведений «Секреты успешных ресторанов: продающее меню».  В преддверии запуска нового образовательного проекта сотрудникиотдела развития посетили конференцию «Swissam Experience:  Hospitality and Culinary Arts Forum».

Семинар по заказу Минобрнауки

В Кочубей-центре открылся двухдневный семинар-совещание для представителей координационных советов федеральных учебно-методических объединений.

Вооружённые рабочим инструментом

Участники семинара по управлению образовательными программами вернулись в свои университеты и занялись внедрением полученных знаний в практику.