На ёлку – к Кочубеям

В Кочубей-центре НИУ ВШЭ в Царском Селе прошла ёлка для воспитанников пушкинского детского дома и Детской деревни – SOS Пушкин.

В Тюмень вернулись командой

Завершилась корпоративная программа для команды Тюменского индустриального университета. Все ее участники отметили, что важнейшим результатом обучения, кроме приращения знания, стало эффективное командообразование.

Непрерывное образование – требование времени

В Кочубей-центре прошел семинар, посвященный вопросам организации и управления дополнительным профессиональным образованием (ДПО).

Эффективные коммуникации как локомотив организации

Отдел продвижения и развития Кочубей-центра принял участие в «PR-елке» – конференции по эффективным медиакоммуникациям. Деловое мероприятие прошло в Музее железных дорог России.

Теория и практика проектного менеджмента

В Кочубей-центре стартовала партнерская корпоративная программа для команды Тюменского индустриального университета «Организация проектной и инновационной деятельности в университете».

Образовательный маркетинг

Как, куда и зачем продвигать университеты, обсуждали на семинаре «Современная практика образовательного маркетинга» 28 и 29 сентября.

Вышке – 25!

Высшая школа экономики принимает поздравления с Днем рождения.

Плюс цифровизация всей страны

О необходимости новых бизнес-сценариев и о цифровом лидерстве говорили в Кочубей-центре на семинаре «Digital-трансформация компаний».

Аспирантура как образовательная программа

Модели, теорию и практику организации работы аспирантуры обсуждали в Кочубей-центре на семинаре 23-25 ноября.

Как работать с наукометрическими данными

В Кочубей-центре открылся семинар «Прикладная библиометрия в управлении наукой: российский контекст».