Web Publish or Perish

В Кочубей-центре завершился семинар «Электронная интернационализация: интернет-продвижение российских университетов за рубежом».

Мы – команда

20 июня в Кочубей-центре проходит командная сессия НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург для заместителей деканов, сотрудников учебных офисов и департаментов.

Умные выходные

Субботние экскурсия и концерт, а также воскресный мастер-класс, прошедшие в рамках проекта «Умные выходные в Кочубей-центре», собрали в особняке В.П.Кочубея более сотни гостей.

Open-air для деловых людей

Сотрудники отдела продвижения и развития Кочубей-центра принимают участие в Big Business Fun Festival (BBFF).

Стратегический центр сместился в Царское Село

В Кочубей-центре открылся научно-практический симпозиум Центра СТРАТЕГИЯ «Российские реформы».

Людвиг II Баварский в Кочубей-центре

11 июня в рамках проекта «Умные выходные в Кочубей-центре» прошел музыкально-литературный салон, посвященный истории жизни романтического короля-рыцаря.

Переход на третий уровень

Новую модель аспирантуры как третьей ступени высшего образования и связанные с ее внедрением новые вызовы обсуждали со слушателями семинара в Кочубей-центре эксперты Высшей школы экономики.

Вертикальные и горизонтальные связи

К важнейшим причинам участия в семинарах Кочубей-центра слушатели относят не только возможность взаимодействия с экспертами, но и профессиональное общение с коллегами.

Готовимся к важным событиям

В преддверии Дня города Санкт-Петербурга и начала Петербургского международного экономического форума в Кочубей-центре зацвели тюльпаны.

Кадры решают все

Как ими управлять – обсуждают в Кочубей-центре на семинаре «Современные практики управления персоналом университета» 22-23 мая.