Кадры решают все

Как ими управлять – обсуждают в Кочубей-центре на семинаре «Современные практики управления персоналом университета» 22-23 мая.

Бальные танцы в Белом зале

20 мая в рамках проекта «Умные выходные в Кочубей-центре» и международной акции «Ночь музеев» прошел концерт «Музыка Иоганна Штрауса (сына)».

Продолжаем готовиться к приему

В Кочубей-центре проходит второй за эту весну семинар «Совершенствование организации приема для обучения по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры».

Как работать эффективно

12 и 13 мая в Кочубей-центре проходит выездной семинар административного кадрового резерва НИУ ВШЭ «Эффективная работа административных команд в условиях постоянных изменений современного университета».

Объединяем усилия

Кочубей-центр Высшей школы экономики и Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга подписали соглашение о сотрудничестве.

Отдохнули с умом

В Белом зале особняка В.П.Кочубея в рамках проекта «Умные выходные в Кочубей-центре» прошел музыкально-литературный салон «Александр и Елизавета».

Поддержка на любом этапе

Управление образовательными программами может в университете внедряться или только планироваться - представители вузов считают привлечение опыта Высшей школы экономики полезным на любом этапе.

Образовательные учреждения разные, принципы работы – общие

Семинар по управлению образовательными программами с участием экспертов НИУ ВШЭ получил высокую оценку представителей профильных образовательных учреждений.

К приему готовы

В Кочубей-центре завершился семинар по теме «Совершенствование организации приёма для обучения по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры.

Юность представляет научные и культурные проекты

В Кочубей-центре открылась юбилейная X Всероссийская конференция учащихся «ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА – Север» – один из ключевых проектов Малой академии наук «Интеллект будущего».