Объединяем усилия

Кочубей-центр Высшей школы экономики и Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга подписали соглашение о сотрудничестве.

Кочубей-центр представлял заместитель директора НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге Валерий Гордин. Партнеры договорились развивать взаимовыгодное сотрудничество в сфере организации научных и культурно-образовательных программ и мероприятий для населения Санкт-Петербурга и регионов России, а также для иностранных слушателей.

Соглашение было подписано в рамках семинара «Партнерская программа Конгрессно-выставочного бюро Санкт-Петербурга», прошедшего в бизнес-центре «Невская ратуша». В семинаре, кроме Высшей школы экономики,  приняли участие представители 52 ведущих петербургских компаний, организующих деловые мероприятия и оказывающих услуги в индустрии встреч, а также представители исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.