Кадры решают все

Как ими управлять – обсуждают в Кочубей-центре на семинаре «Современные практики управления персоналом университета» 22-23 мая.

Свою главную задачу организаторы видят в обеспечении совершенствования технологий работы с персоналом университетов. Для этого слушателей знакомят с изменениями в действующем законодательстве РФ в части профессиональных стандартов, в рамках тематических круглых столов обсуждают практику международного рекрутинга, практические и юридические аспекты работы с иностранными специалистами, анализируют критерии профессиональных стандартов.

До конца дня еще пройдет панельная дискуссия «Практические и юридические аспекты трудовой миграции». Семинар завершится представлением результатов групповой работы слушателей.

В семинаре принимают участие 30 руководителей и специалистов кадровых подразделений университетов из пятнадцати российских регионов.