Кочубей – детям

В дни школьных каникул в Кочубей-центре проходит смена детского образовательного лагеря ЕСОД.

Еврейский Санкт-Петербургский общинный дом (ЕСОД) регулярно проводит образовательные смены для детей младшей и средней школы. С 29 октября по 3 ноября такая смена впервые проходит в Кочубей-центре. Более 50 школьников в возрасте от 7 до 11 лет на занятиях по английскому языку, танцам, театру, модному дизайну и кулинарии разрабатывают групповые проекты, приобретают новые знания и навыки, учатся общаться в разновозрастных группах и просто отдыхают и весело проводят время.

Выступая партнером подобных проектов, Кочубей-центр последовательно реализует одно из направлений своей деятельности – «Поддержка талантливой молодежи».