Теория и практика проектного менеджмента

В Кочубей-центре стартовала партнерская корпоративная программа для команды Тюменского индустриального университета «Организация проектной и инновационной деятельности в университете».

Пятидневная программа разработана с участием ведущих экспертов Высшей школы экономики и бизнес-сообщества. Она ориентирована на отработку навыков проектного менеджмента в университете с учетом особенностей управления содержанием, изменениями и рисками проектов. Программа включает в себя интерактивные лекции, креативные сессии с отработкой индивидуальной и групповой креативности, дискуссии, тренинги, деловые игры и проектную групповую работу.

В первый день заместитель директора НИУ ВШЭ-СПб Филипп Казин представил опыт НИУ ВШЭ по организации руководства инновационной инфраструктурой  и инновационной деятельностью кампуса, а эксперт по вопросам интеллектуальной собственности и бизнес-стартапов Игорь Рождественский посвятил свою презентацию и сессию вопросов-ответов обсуждению эффективных бизнес-моделей развития инновационного менеджмента и технологического предпринимательства в университете.

Следующие два дня с группой будут работать бизнес-тренеры, которых на последнем этапе сменят эксперты-аналитики.