Форсайт-шоу в Кочубее

23 декабря на новогоднем вечере в особняке В.П. Кочубея в Пушкине Высшая школа экономики большим дружным коллективом сотрудников Кочубей-центра, питерского кампуса и коллег из Москвы дала старт встрече нового 2018 года.

Открывая вечер, директор НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Сергей Кадочников поздравил всех с праздником и отметил тех, чьими усилиями развитие филиала в Санкт-Петербурге приобрело в 2017 году новый импульс и достигло высоких показателей по целому ряду позиций. Среди награжденных – сотрудники Кочубей-центра: заведующий производством Алексей Кондрахин, юрисконсульт Таисия Уличева, менеджер Валерия Поджарова, экономист Яна Якушева, столяр Олег Федоров, администраторы отдела организации питания Жанна Сероштан и Ольга Федорова, горничная Евгения Цвингер.

Смело заглядывая в будущее, Вышка предсказывала свое развитие на 10 – 15 лет вперед в рамках праздничной программы «Форсайт-шоу или «сказки» Царского Села», пела, танцевала и в целом отлично провела время. Творческий коллектив Кочубей-центра представил свои «Дерзкие мечты о будущем», в котором, несмотря на шалости digital и прочие повседневные мелочи, конечно же, «все будет хорошо».

Доброй традиции НИУ ВШЭ вместе встречать Новый год в Царском Селе второй год – как и детские благотворительные елки, первый совместный новогодний вечер ознаменовал приход нынешнего 2017 года. Судя по тому, как весело, тепло и волшебно было в особняке Кочубеев субботним декабрьским вечером, у этой традиции есть все шансы стать старой.