Как подружить пирамиду с облаком

Участники тренинга по межфункциональному менеджменту планируют научиться этому за 2 дня – процесс обучения стартовал в Кочубей-центре сегодня.

Организаторы – методическая школа YORD и Кочубей-центр НИУ ВШЭ – основными целями тренинга определяют навыки, которые позволят его участникам повысить эффективность межфункционального взаимодействия членов разных команд и подразделений, а также развивать в компаниях культуру партнерства и командного стиля взаимодействия.

Технологии командной работы участники будут оттачивать в течение двух дней, а те, кто планирует в краткосрочной перспективе внедрение полученных знаний в своей компании, имеют возможность приобрести набор готовых к применению технологий  и обеспечивающих методических материалов с возможностью адаптации под необходимые условия бизнеса.