Всё о технологиях в HR

Команда Кочубей-центра стала участником конференции-выставки HR&Technology EXPO 2018 4-5 апреля в Москве и получила полную картину о влиянии технологий на HR.

Команда Кочубей-центра использовала площадку HR&Technology EXPO 2018 для расширения контактов и приглашения экспертов на тематическое мероприятие – HR-маевку – которая пройдет в Кочубей-центре 18 мая для всех, кто хочет разобраться, как технологии могут упростить работу специалиста-эйчарщика.

Именно технологии, способные оптимизировать рабочие процессы и освободить время для решения стратегических задач, были представлены на московской площадке Digital October. Пришедших на выставку специалистов в HR, HR-маркетинге и IT ждала экспозиция технологических новинок, полезных продуктов, реальных тестов, а также шоу-рум технологий, где разработчики разработчики представили в качестве IT-инструментов для HR более 40 видов различных технологий и кейсов по их применению в сфере оптимизации бюджетов на подбор и качественной оценки кандидатов, автоматизации e-learning, внедрения технологий с машинным обучением, когнитивными вычислениями и другими решениями для анализа данных, маркетплейсы, сервисы и CRM для автоматизации рекрутмента и т.д.

На конференции в рамках 10 тематических треков выступили хэдлайнеры рынка hr-tech с презентациями технологичных решений для любой HR-функции: HRtech ДНК (прогнозы и тренды), аналитики (решения для анализа данных), управления корпоративной безопасностью безопасности при внедрении технологических решений, внедрения заменяющих рутинный труд инструментов (роботы, боты, искусственный интеллект), создания экосистемы обучения и развития, performance management  и др.

Развивая основные образовательные тренды цифровой экономики, Кочубей-центр представит на HR-маевке 18 мая свой вариант работы с эйчарами – интенсивные интерактивные нетворкинги разных форматов и HR-баттл с опытными е экспертами, бизнес-тренерами и специалистами в сфере цифровых технологий. Все, кто приедет 18 мая в Царское Село, узнают о новеллах и трендах в сфере HR в России и в мире, получат навыки применения простых инструментов для эффективной работы, зарядятся энергией и мотивацией для ускорения и упрощения своей работы и улучшения работы своих компаний.