Контакты, идеи, конфеты

Это и многое другое сложили в свой «чемодан приобретений» участники HR-маевки, прошедшей в Кочубей-центре 18 мая, а у победителей кейс-баттла там оказались еще и  выгодные условия на корпоративное обучение для административных команд.

HR-маёвка разбила привычный шаблон мероприятий, предлагаемый кадровым специалистам российских компаний. Вместо стандартной конференции в Кочубей-центре прошел многоформатный интерактив с краткими, но насыщенными презентациями экспертов и мастер-классами ведущих бизнес-тренеров. Кульминацией стал азартный кейс-баттл, в рамках которого пары команд сначала интенсивно работали над разбором кейса, затем презентовали свое решение экспертному жюри, а оно не только голосовало за лучшее решение, но и давало развернуты комментарии и предложения по его оптимизации. В итоге получилась совместная эффективная отработка навыков решения проблемных кадровых ситуаций.

Выявленные в каждой паре победители в качестве «призов от подшефного колхоза» получили  возможность распоряжаться призовой суммой в 50 000 рублей при заказе корпоративного обучения для административных команд своих организаций, а для победившей с максимальным количеством баллов команды «Апельсин» сумма была увеличена вдвое и составила 100 000 рублей.

Весь день с участниками HR-маёвки были цифровые технологии, позволявшие в режиме реального времени оценивать выступления спикеров, задавать им вопросы, голосовать за участников кейс-баттла и общаться между собой. Цифровая реальность шла рука об руку с добрыми традициями особняка князя В.П. Кочубея – вкусный бизнес-завтрак, почти дворянский обед и конфеты для подпитки умных мыслей, а также завершивший день культпросвет в виде экскурсии для впервые посетивших особняк гостей обеспечили гармоничный союз пользы и удовольствия от проведенного в кругу коллег и единомышленников дня.