Накормим всех!

На HR&TRAININGS EXPO команда Кочубей-центра представила уникальный продукт – «образовательный бизнес-ланч». К образовательной кухне НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург выстроилась очередь.

Крупнейшие в России выставка и конференция по T&D, C&B и рекрутменту HR&TRAININGS EXPO прошли в Сколково с 18 по 21 сентября. Их посетителями стали семь тысяч человек, заинтересованных в том, чтобы с позиции руководства или кадровой службы компании обеспечить развитие корпоративной культуры, оценку персонала, его мотивацию и обучение.

Заинтересованным в обучении Кочубей-центр предложил модульную корпоративную программу Digital-трансформация компаний: новые сценарии и цифровое лидерство, а для того, чтобы в режиме реального времени попробовать определить ее составляющие под запрос той иной организации – собрать из предложенных тематических блоков «образовательный бизнес-ланч». Как проголодавшийся посетитель кафе выбирает вариант основного блюда, гарнира, салата и десерта, так и эйчары выбирали актуальную для компании проблематику, связанную с цифровой трансформацией, планированием и оперативным управлением, деловой коммуникацией и командообразованием.  Учитывались также количественные запросы на обучение, поскольку выбор – ориентироваться на топ-менеджмент или же на всю команду, так же важен, как и отличие парового способа обработки продуктов от барбекю или фритюра.

«Заказ» обрабатывался на месте, и «отобедавшие» уносили с собой список практических рекомендаций-шагов по решению своей задачи и чек с ориентировочной стоимостью выбранного варианта обучения. Как в офисный обеденный час-пик, на стенде Кочубей-центра было многолюдно, однако никто не ушел «голодным», накормили всех, что неудивительно, поскольку, по замечаниям гостей стенда, «у Вышки всегда самые передовые технологии».

На проходящей параллельно выставке конференции были представлены тренды отрасли, лучшие практики и мастерские, прошел креативный нетворкинг и встречи с экспертами-практиками. Благодаря всем этим активностям банк экспертов инновационных программ проекта Кочубей-центра Must have для бизнеса пополнился новыми именами.