Кочубей – опять для детей

В дни новогодних каникул Кочубей-центр во второй раз принял смену детского образовательного лагеря ЕСОД.

Уже пять лет ЕСОД – Дом еврейской культуры – организует детские языковые лагеря на осенних и весенних каникулах. Осенью 2017 года ребята со своими наставниками впервые приехали в Царское Село и убедились, что в Кочубей-центре для них создано исключительное сочетание творческой, образовательной и «каникулярной» атмосферы. Неудивительно, что первый в истории лагеря зимний выезд состоялся опять «в гости к Кочубеям».

За пять дней лагеря его участники успели поиграть в миллион игр, встретить шабат, устроить собственный музей, посетить костюмированный бал, завести новых друзей и, конечно, вдоволь нагуляться.