Иллюстрация к новости: Весенние голоса Штраусов

Весенние голоса Штраусов

Музыка отца и сына Штраусов звучала в особняке В.П. Кочубея в австрийском концерте 5 мая.

Иллюстрация к новости: Как разговаривать с поколением Y и Z

Как разговаривать с поколением Y и Z

Только на их языке, который надо обязательно учить – команда Кочубей-центра убедилась в этом на CPA Life 2018.

Иллюстрация к новости: Испанская суббота

Испанская суббота

14 апреля гости Умных выходных в Кочубей-центре слушали испанскую музыку и аплодировали танцам испаноговорящих стран.

Иллюстрация к новости: Праздник начался

Праздник начался

Череда весенних празднований в Кочубей-центре стартовала поздравлением женской части коллектива сотрудников НИУ ВШЭ – вкусно и весело было всем.

Иллюстрация к новости: С праздником Весны!

С праздником Весны!

Команда Кочубей-центра поздравляет всех с Международным женским днем 8 марта и приглашает отпраздновать его вместе.

Иллюстрация к новости: Дамы поздравляют кавалеров

Дамы поздравляют кавалеров

В Кочубей-центре прошел праздник, посвященный предстоящему Дню защитника Отечества – женская часть коллектива поздравляла, удивляла и развлекала мужскую.

Иллюстрация к новости: Расширяем связи

Расширяем связи

Команда НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и партнеры Высшей школы экономики прошли краткий интенсив по командообразованию в Кочубей-центре.

Иллюстрация к новости: Форсайт-шоу в Кочубее

Форсайт-шоу в Кочубее

23 декабря на новогоднем вечере в особняке В.П. Кочубея в Пушкине Высшая школа экономики большим дружным коллективом сотрудников Кочубей-центра, питерского кампуса и коллег из Москвы дала старт встрече нового 2018 года.

Иллюстрация к новости: Эффективные коммуникации как локомотив организации

Эффективные коммуникации как локомотив организации

Отдел продвижения и развития Кочубей-центра принял участие в «PR-елке» – конференции по эффективным медиакоммуникациям. Деловое мероприятие прошло в Музее железных дорог России.

Иллюстрация к новости: Живописные выходные

Живописные выходные

Судьба и живопись Ван Гога, живописная коллекция Кочубей-центра и сам особняк Кочубеев как художественное произведение стали темой Умных выходных 11-12 ноября.