Иллюстрация к новости: На ёлку – к Кочубеям

На ёлку – к Кочубеям

В Кочубей-центре НИУ ВШЭ в Царском Селе прошла ёлка для воспитанников пушкинского детского дома и Детской деревни – SOS Пушкин.

Иллюстрация к новости: Как защищать права человека

Как защищать права человека

С 13 по 17 ноября в Кочубей-центре проходит семинар-тренинг для сотрудников аппаратов Уполномоченных по правам человека.

Иллюстрация к новости: Кочубей – детям

Кочубей – детям

В дни школьных каникул в Кочубей-центре проходит смена детского образовательного лагеря ЕСОД.

Иллюстрация к новости: Стратегический подход

Стратегический подход

С 23 по 25 октября в Кочубей-центре проходит семинар-тренинг Межрегионального центра СТРАТЕГИЯ.

Иллюстрация к новости: Литературные выходные

Литературные выходные

Стихи поэтов Золотого и Серебряного века русской поэзии звучали для гостей Кочубей-центра 7 октября.

Иллюстрация к новости: Детям – не только детские деревни

Детям – не только детские деревни

О проектах для детей, оставшихся без попечения родителей, говорили 28 сентября на бизнес-завтраке благотворительной организации «Детские деревни – SOS». В нем приняла участие директор Кочубей-центра Оксана Пикулева.

Иллюстрация к новости: Музыкальный фестиваль «GrandPianoinPalace» завершен

Музыкальный фестиваль «GrandPianoinPalace» завершен

Победители примут участие в международных концертах.

Иллюстрация к новости: Музыкальный фестиваль – на канале «Санкт-Петербург» и на «Радио России»

Музыкальный фестиваль – на канале «Санкт-Петербург» и на «Радио России»

Сюжет о проходящем в Кочубей-центре международном музыкальном фестивале «GrandPianoinPalace» прошел в разделе «новости культуры».

Иллюстрация к новости: Музыкальный фестиваль в Царском Селе

Музыкальный фестиваль в Царском Селе

С 11 по 18 августа в Кочубей-центре проходит международный музыкальный фестиваль и летняя академия «GrandPianoinPalace» 2017. Артистический директор и инициатор фестиваля – пианист, лауреат международных конкурсов Александр Яковлев.

Иллюстрация к новости: Искусство для науки

Искусство для науки

7 июля для участников Учебно-тренировочных сборов по астрономии и Летней астрошколы в Белом зале Кочубей-центра играл Антон Болдырев.