• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Экспертиза

Иллюстрация к новости: Итоги Кочубеевских чтений представили на Культурном форуме

Итоги Кочубеевских чтений представили на Культурном форуме

Правовая проблематика частного коллекционирования и предложения по изменению музейного законодательства, сформулированные в ходе I международных Кочубеевских чтений 11-12 октября 2018 года, прозвучали в ходе круглого стола «Музеи и закон» в рамках работы секции «Музеи и выставочные проекты» VII Санкт-Петербургского международного культурного форума 15-17 ноября.

Иллюстрация к новости: Как развивать навыки и компетенции

Как развивать навыки и компетенции

4-5 июня в Кочубей-центре прошел заключительный семинар посвященного школьному образованию проекта Института образования НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Контакты, идеи, конфеты

Контакты, идеи, конфеты

Это и многое другое сложили в свой «чемодан приобретений» участники HR-маевки, прошедшей в Кочубей-центре 18 мая, а у победителей кейс-баттла там оказались еще и  выгодные условия на корпоративное обучение для административных команд.

Иллюстрация к новости: День корпоративных мероприятий

День корпоративных мероприятий

В Кочубей-центре проходит стратегическая сессия Головного отделения по Санкт-Петербургу Сбербанка и встреча Регионального центра информационного обеспечения племенного животноводства Ленинградской области «ПЛИНОР» с делегацией Новосибирской области.

Иллюстрация к новости: Отраслевые конференции как объект анализа

Отраслевые конференции как объект анализа

В рамках подготовки к HR-маевке Кочубей-центр тестирует форматы проходящих в Санкт-Петербурге с 10 по 13 апреля отраслевых мероприятий.

Иллюстрация к новости: Shaping Ecosystem

Shaping Ecosystem

В Кочубей-центре продолжаются стратегические сессии Высшей-школы экономики – Санкт-Петербург, направленные на создание Стратегии развития кампуса до 2025 и на перспективу до 2030 года. Очередные заседания прошли 6 и 9 апреля.

Иллюстрация к новости: День корпоративных мероприятий

День корпоративных мероприятий

20 февраля в Кочубей-центре проходит стратегическая сессия НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург и информационная конференция Ижорского завода – производство и наука обсуждают ключевые вопросы своего развития.

Иллюстрация к новости: Информационные технологии на службе животноводству

Информационные технологии на службе животноводству

Отраслевая конференция собрала в Кочубей-центре представителей сорока регионов России.

Иллюстрация к новости: На сайте Вышки

На сайте Вышки

Репортаж о прошедшей в Кочубей-центре международной конференции по оценке качества образования размещен на сайте московского кампуса НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: В Высшей школе экономики будут готовить специалистов по программе PhD «Измерение качества образования»

В Высшей школе экономики будут готовить специалистов по программе PhD «Измерение качества образования»

Об актуальности появления таких специалистов, а также о глобальном запросе на единый инструментарий и индикаторы измерения качества образования идет речь на Международной конференции «Мониторинги, рейтинги, рэнкинги как инструменты управления качеством образования», открывшейся сегодня в Кочубей-центре НИУ ВШЭ.