Иллюстрация к новости: Конкурс состоялся, победитель выявлен, выиграли все

Конкурс состоялся, победитель выявлен, выиграли все

Жюри конкурса бизнес-проектов первой Международной бизнес-конференции «Global Business Networking» назвало победителем Антона Сазонова и заявило о поддержке всех участников конкурса.

Иллюстрация к новости: Workshop, день третий: конкурс бизнес-проектов

Workshop, день третий: конкурс бизнес-проектов

В Кочубей-центре начинается презентация проектов российских бизнесменов иностранным инвесторам.

Иллюстрация к новости: Workshop, день второй: бизнес-визиты и мастер-классы

Workshop, день второй: бизнес-визиты и мастер-классы

Сегодня участники Международной бизнес-конференции ездили в успешные компании, обсуждали case-study и отрабатывали полезные навыки на мастер-классах.

Иллюстрация к новости: В Кочубей-центре стартовала бизнес-конференция

В Кочубей-центре стартовала бизнес-конференция

В течение трех дней в Царском Селе пройдет бизнес-интенсив с участием российских бизнесменов и иностранных инвесторов.

Иллюстрация к новости: Площадка для встречи российских предпринимателей и иностранных инвесторов

Площадка для встречи российских предпринимателей и иностранных инвесторов

С 24 по 26 августа в Кочубей-центре пройдет I Международная практическая бизнес-конференция  “Освещая потенциальные возможности международного бизнеса”. Регистрация на biz-conference.ru.

Иллюстрация к новости: Web Publish or Perish

Web Publish or Perish

В Кочубей-центре завершился семинар «Электронная интернационализация: интернет-продвижение российских университетов за рубежом».

Иллюстрация к новости: Стратегический центр сместился в Царское Село

Стратегический центр сместился в Царское Село

В Кочубей-центре открылся научно-практический симпозиум Центра СТРАТЕГИЯ «Российские реформы».

Иллюстрация к новости: Профстандарт как требование времени

Профстандарт как требование времени

В Центральной городской публичной библиотеке им. В.В. Маяковского прошел образовательный семинар Конгрессно-выставочного бюро Санкт-Петербурга по подготовке отраслевых кадров при участии заместителя директора НИУ ВШЭ-СПб Валерия Гордина и заместителя директора Кочубей-центра Николая Самсонова.

Иллюстрация к новости: Семинар «Издательская деятельность вуза: электронное книгоиздание и кросс-медиа технологии»

15-17 декабря 2016 года в Учебном центре подготовки руководителей НИУ ВШЭ был проведен семинар для руководителей издательско-полиграфических подразделений вузов «Издательская деятельность вуза: электронное книгоиздание и кросс-медиа технологии».

Иллюстрация к новости: Международная конференция «Журналистика-расследование. Теория и практика»

Международная конференция «Журналистика-расследование. Теория и практика»

9-10 декабря 2016 года Институт региональной прессы (Санкт-Петербург) при поддержке International Media Support (Копенгаген) провел международную конференцию «Журналистика-расследование. Теория и практика».