Иллюстрация к новости: Интернационализация университетов

Интернационализация университетов

Лучшие университетские практики по экспорту российского образования стали содержанием третьего семинара в рамках тематического цикла программ повышения квалификации.

Иллюстрация к новости: Как трудоустраивать выпускников

Как трудоустраивать выпускников

Виртуальный глобус сетевого взаимодействия, карточки выпускника, дни карьеры, а также другие инструменты, возможности и лучшие университетские практики обсуждают на семинаре в Кочубей-центре.

Иллюстрация к новости: В Тюмень вернулись командой

В Тюмень вернулись командой

Завершилась корпоративная программа для команды Тюменского индустриального университета. Все ее участники отметили, что важнейшим результатом обучения, кроме приращения знания, стало эффективное командообразование.

Иллюстрация к новости: Непрерывное образование – требование времени

Непрерывное образование – требование времени

В Кочубей-центре прошел семинар, посвященный вопросам организации и управления дополнительным профессиональным образованием (ДПО).

Иллюстрация к новости: Теория и практика проектного менеджмента

Теория и практика проектного менеджмента

В Кочубей-центре стартовала партнерская корпоративная программа для команды Тюменского индустриального университета «Организация проектной и инновационной деятельности в университете».

Иллюстрация к новости: Образовательный маркетинг

Образовательный маркетинг

Как, куда и зачем продвигать университеты, обсуждали на семинаре «Современная практика образовательного маркетинга» 28 и 29 сентября.

Иллюстрация к новости: Плюс цифровизация всей страны

Плюс цифровизация всей страны

О необходимости новых бизнес-сценариев и о цифровом лидерстве говорили в Кочубей-центре на семинаре «Digital-трансформация компаний».

Иллюстрация к новости: Аспирантура как образовательная программа

Аспирантура как образовательная программа

Модели, теорию и практику организации работы аспирантуры обсуждали в Кочубей-центре на семинаре 23-25 ноября.

Иллюстрация к новости: Как работать с наукометрическими данными

Как работать с наукометрическими данными

В Кочубей-центре открылся семинар «Прикладная библиометрия в управлении наукой: российский контекст».

Иллюстрация к новости: Клуб университетских юристов пополнился

Клуб университетских юристов пополнился

Членами клуба стали более двадцати руководителей и сотрудников юридических подразделений вузов – участники прошедшего в Кочубей-центре с 20 по 22 ноября семинара «Эффективная организация договорной работы в университете».