Иллюстрация к новости: Как оценить результаты образования и обучения

Как оценить результаты образования и обучения

О разработке и содержании оценочных средств говорили в Кочубей-центре на семинаре 27-29 сентября.

Иллюстрация к новости: Образование требует качественной оценки

Образование требует качественной оценки

Новость о состоявшейся 22-23 сентября в Кочубей-центре НИУ ВШЭ международной конференции с комментариями экспертов появилась на сайте питерского кампуса Вышки.

Иллюстрация к новости: Нюансы организации приема

Нюансы организации приема

В Кочубей-центре стартовал трехдневный семинар по теме «Совершенствование организации приёма для обучения по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры»

Иллюстрация к новости: Летняя школа по политическим исследованиям

Летняя школа по политическим исследованиям

В Кочубей-центре завершилась Летняя школа «Концепции, методы и техники политической науки», организованная Высшей школой экономики и Международной ассоциацией политических наук (МАПН).

Иллюстрация к новости: Как обеспечить компетентностный подход

Как обеспечить компетентностный подход

На открывшемся в Кочубей-центре семинаре представители более двух десятков российских университетов обсуждают актуальные тренды в управлении образованием.

Иллюстрация к новости: Взаимная заинтересованность

Взаимная заинтересованность

Семинары Кочубей-центра полезны не только слушателям, но также экспертам – это отмечали участники семинара «Электронная интернационализация: интернет-продвижение российских университетов за рубежом».

Иллюстрация к новости: Переход на третий уровень

Переход на третий уровень

Новую модель аспирантуры как третьей ступени высшего образования и связанные с ее внедрением новые вызовы обсуждали со слушателями семинара в Кочубей-центре эксперты Высшей школы экономики.

Иллюстрация к новости: Вертикальные и горизонтальные связи

Вертикальные и горизонтальные связи

К важнейшим причинам участия в семинарах Кочубей-центра слушатели относят не только возможность взаимодействия с экспертами, но и профессиональное общение с коллегами.

Иллюстрация к новости: Кадры решают все

Кадры решают все

Как ими управлять – обсуждают в Кочубей-центре на семинаре «Современные практики управления персоналом университета» 22-23 мая.

Иллюстрация к новости: Продолжаем готовиться к приему

Продолжаем готовиться к приему

В Кочубей-центре проходит второй за эту весну семинар «Совершенствование организации приема для обучения по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры».