Иллюстрация к новости: Как развивать образование

Как развивать образование

НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург проводит в Кочубей-центре стратегическую сессию по развитию образования до 2025 и на перспективу до 2030 года.

Иллюстрация к новости: Конкурентоспособность в цифровой среде

Конкурентоспособность в цифровой среде

Новые бизнес-сценарии в условиях цифровой экономики осваивали в Кочубей-центре представители малого и среднего бизнеса Ленинградской области.

Иллюстрация к новости: Сотрудничество вузов и КГИОП

Сотрудничество вузов и КГИОП

НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург и Кочубей-центр – в поиске форматов взаимодействия с городским комитетом по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры.

Иллюстрация к новости: Юридическое сопровождение образовательной деятельности

Юридическое сопровождение образовательной деятельности

На семинаре в Кочубей-центре университетские юристы обсуждают актуальные правовые вопросы и судебную практику.

Иллюстрация к новости: Интернационализация университетов

Интернационализация университетов

Лучшие университетские практики по экспорту российского образования стали содержанием третьего семинара в рамках тематического цикла программ повышения квалификации.

Иллюстрация к новости: Как трудоустраивать выпускников

Как трудоустраивать выпускников

Виртуальный глобус сетевого взаимодействия, карточки выпускника, дни карьеры, а также другие инструменты, возможности и лучшие университетские практики обсуждают на семинаре в Кочубей-центре.

Иллюстрация к новости: В Тюмень вернулись командой

В Тюмень вернулись командой

Завершилась корпоративная программа для команды Тюменского индустриального университета. Все ее участники отметили, что важнейшим результатом обучения, кроме приращения знания, стало эффективное командообразование.

Иллюстрация к новости: Непрерывное образование – требование времени

Непрерывное образование – требование времени

В Кочубей-центре прошел семинар, посвященный вопросам организации и управления дополнительным профессиональным образованием (ДПО).

Иллюстрация к новости: Теория и практика проектного менеджмента

Теория и практика проектного менеджмента

В Кочубей-центре стартовала партнерская корпоративная программа для команды Тюменского индустриального университета «Организация проектной и инновационной деятельности в университете».

Иллюстрация к новости: Образовательный маркетинг

Образовательный маркетинг

Как, куда и зачем продвигать университеты, обсуждали на семинаре «Современная практика образовательного маркетинга» 28 и 29 сентября.