Иллюстрация к новости: Образовательные программы как бизнес-процесс

Образовательные программы как бизнес-процесс

На семинаре проекта «Лучшие университетские практики» эксперты делятся наработками по вопросам эффективного управления образовательными программами.

Иллюстрация к новости: Как подружить пирамиду с облаком

Как подружить пирамиду с облаком

Участники тренинга по межфункциональному менеджменту планируют научиться этому за 2 дня – процесс обучения стартовал в Кочубей-центре сегодня.

Иллюстрация к новости: Перспективы непрерывного образования в России

Перспективы непрерывного образования в России

Команда учебного отдела Кочубей-центра приняла участие в конференции для профессиональных участников рынка дополнительного образования «Life Long Learning» 23 марта в Москве.

Иллюстрация к новости: Как привлечь деньги в университет

Как привлечь деньги в университет

Современные тренды, инвестиционные стратегии и лучшие российские практики эндаумент-фондов обсуждают участники нового семинара в Кочубей-центре.

Иллюстрация к новости: Космос в Царском Селе

Космос в Царском Селе

В Кочубей-центре НИУ ВШЭ прошло учебное погружение в формате «космического путешествия» для учеников 1-11 классов.

Иллюстрация к новости: «Царскосельские старты» – хороший старт

«Царскосельские старты» – хороший старт

28 февраля в Кочубей-центре НИУ ВШЭ прошли заседания филологических секций проектно-исследовательской конференции гимназии № 406 Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Иллюстрация к новости: Как развивать образование

Как развивать образование

НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург проводит в Кочубей-центре стратегическую сессию по развитию образования до 2025 и на перспективу до 2030 года.

Иллюстрация к новости: Конкурентоспособность в цифровой среде

Конкурентоспособность в цифровой среде

Новые бизнес-сценарии в условиях цифровой экономики осваивали в Кочубей-центре представители малого и среднего бизнеса Ленинградской области.

Иллюстрация к новости: Сотрудничество вузов и КГИОП

Сотрудничество вузов и КГИОП

НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург и Кочубей-центр – в поиске форматов взаимодействия с городским комитетом по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры.

Иллюстрация к новости: Юридическое сопровождение образовательной деятельности

Юридическое сопровождение образовательной деятельности

На семинаре в Кочубей-центре университетские юристы обсуждают актуальные правовые вопросы и судебную практику.