Управление образовательными программами

В Кочубей-центре стартовал второй семинар для административных команд университетов «Управление образовательными программами: новые возможности в выстраивании учебного процесса» с участием экспертов НИУ ВШЭ из Москвы – Сергея Рощина, Анны Коровко и Юлии Лежниной.

Статус университета — не повод успокаиваться

Оценка семинара по продвижению вузов в предметных рейтингах от проректора МГУ имени М.В.Ломоносова Сергея Егорова.

Результат семинара – «дорожная карта»

Проект продвижения своего университета в рейтингах увезли из Кочубей-центра участники завершившегося семинара.

Семинар по заказу Минобрнауки

В Кочубей-центре открылся двухдневный семинар-совещание для представителей координационных советов федеральных учебно-методических объединений.

Вооружённые рабочим инструментом

Участники семинара по управлению образовательными программами вернулись в свои университеты и занялись внедрением полученных знаний в практику.

Семинару – быть!

Руководство НИУ ВШЭ учло положительные отзывы участников семинара по управлению образовательными программами и его актуальность для современных российских университетов и приняло решение еще раз провести семинар в апреле 2017 года – для тех, кто не смог приехать в Кочубей-центр в январе.

Опыт ВШЭ для региональных вузов

В Кочубей-центр продолжают поступать отзывы о семинаре по управлению образовательными программами.

Новая программа востребована

46 человек из семнадцати российских вузов в течение трех дней повышали свою квалификацию в управлении образовательными программами.

Диалог на семинаре

В Кочубей-центре заканчивается семинар повышения квалификации для команд современных университетов «Управление образовательными программами: новые возможности в выстраивании учебного процесса».  Занятия еще идут, но уже есть реакция участников и экспертов на происходящее, подтверждающая – диалог состоялся.

Сотрудничество Учебного центра с крупным петербургским MICE-агентом