Иллюстрация к новости: Вооружённые рабочим инструментом

Вооружённые рабочим инструментом

Участники семинара по управлению образовательными программами вернулись в свои университеты и занялись внедрением полученных знаний в практику.

Иллюстрация к новости: Семинару – быть!

Семинару – быть!

Руководство НИУ ВШЭ учло положительные отзывы участников семинара по управлению образовательными программами и его актуальность для современных российских университетов и приняло решение еще раз провести семинар в апреле 2017 года – для тех, кто не смог приехать в Кочубей-центр в январе.

Иллюстрация к новости: Опыт ВШЭ для региональных вузов

Опыт ВШЭ для региональных вузов

В Кочубей-центр продолжают поступать отзывы о семинаре по управлению образовательными программами.

Иллюстрация к новости: Новая программа востребована

Новая программа востребована

46 человек из семнадцати российских вузов в течение трех дней повышали свою квалификацию в управлении образовательными программами.

Иллюстрация к новости: Диалог на семинаре

Диалог на семинаре

В Кочубей-центре заканчивается семинар повышения квалификации для команд современных университетов «Управление образовательными программами: новые возможности в выстраивании учебного процесса».  Занятия еще идут, но уже есть реакция участников и экспертов на происходящее, подтверждающая – диалог состоялся.

Сотрудничество Учебного центра с крупным петербургским MICE-агентом

Иллюстрация к новости: Учебное погружение «Искусство жить в Одессе, или в поисках 12 стульев»

Учебное погружение «Искусство жить в Одессе, или в поисках 12 стульев»

10-12 декабря 2016 года состоялся выезд на учебное погружение  «Искусство жить в Одессе, или в поисках 12 стульев» учеников 8-11 классов частной школы «Эпишкола». Местом проведения погружения стал Учебный центр подготовки руководителей (Особняк В.П. Кочубея) в Царском Селе.

Иллюстрация к новости: Cеминар «Реактивы развития: школа – вуз – социум»

Cеминар «Реактивы развития: школа – вуз – социум»

3-4 декабря 2016 г. в Конгресс-комплексе Учебного центра подготовки руководителей НИУ ВШЭ, который располагается в Особняке В.П. Кочубея в Царском Селе, состоялся семинар «Реактивы развития: школа – вуз – социум».