Иллюстрация к новости: «Центровое» сотрудничество, полезное и приятное

«Центровое» сотрудничество, полезное и приятное

В Кочубей-центре прошла серия научно-практических семинаров центра научно-технического сотрудничества «ДИАЛОГ».

Иллюстрация к новости: Семинар по заявкам слушателей

Семинар по заявкам слушателей

Юристы и сотрудники научно-исследовательских подразделений университетов обсуждают в Кочубей-центре вопросы защиты результатов интеллектуальной деятельности.

Иллюстрация к новости: Где-где? В Караганде!

Где-где? В Караганде!

В рамках развития международного сотрудничества Кочубей-центра с образовательными учреждениями Казахстана в Карагандинском экономическом университете прошла первая выездная программа повышения квалификации для университетского топ-менеджмента.

Иллюстрация к новости: Культурные журналисты – в культурном месте

Культурные журналисты – в культурном месте

С 14 по 20 мая в Кочубей-центре проходит «Школа культурной журналистики».

Иллюстрация к новости: Лекторы DAAD встречаются в Кочубей-центре

Лекторы DAAD встречаются в Кочубей-центре

С 11 по 13 мая в Кочубей-центре проходит встреча представителей германской службы академических обменов, работающих в Российской Федерации. Мероприятие посвящено 25-летию деятельности DAAD в России.

Иллюстрация к новости: Интеллект будущего – широк и многообразен

Интеллект будущего – широк и многообразен

На традиционно проходящей в Кочубей-центре Всероссийской конференции учащихся «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА – Север» представители одиннадцати российских регионов защищали проекты в рамках двенадцати тематических секций.

Иллюстрация к новости: Готовимся к приемной кампании

Готовимся к приемной кампании

В Кочубей-центре проходит специализированный семинар для ответственных секретарей приёмной комиссии и ответственных за приём в аспирантуру.

Иллюстрация к новости: Диджитализация как тренд

Диджитализация как тренд

На Digital Transformation Day 2018 команда Кочубей-центра расширяла свой список контактов и понимание ключевых трендов и механизмов цифровой трансформации.

Иллюстрация к новости: Кадровая перезагрузка ЖКХ

Кадровая перезагрузка ЖКХ

В Кочубей-центре проходит стратегическая сессия с участием представителей организаций сферы ЖКХ и образовательных учреждений – речь идет об инвестициях в человеческий капитал и моделях институциональных механизмов кадрового обеспечения отрасли.

Иллюстрация к новости: Всё о технологиях в HR

Всё о технологиях в HR

Команда Кочубей-центра стала участником конференции-выставки HR&Technology EXPO 2018 4-5 апреля в Москве и получила полную картину о влиянии технологий на HR.