Иллюстрация к новости: Как работать с наукометрическими данными

Как работать с наукометрическими данными

В Кочубей-центре открылся семинар «Прикладная библиометрия в управлении наукой: российский контекст».

Иллюстрация к новости: Клуб университетских юристов пополнился

Клуб университетских юристов пополнился

Членами клуба стали более двадцати руководителей и сотрудников юридических подразделений вузов – участники прошедшего в Кочубей-центре с 20 по 22 ноября семинара «Эффективная организация договорной работы в университете».

Иллюстрация к новости: Ученые советы – традиции и новации

Ученые советы – традиции и новации

С круглого стола, посвященного традициям и новациям в работе Ученых советов, начался в Кочубей-центре семинар для ученых секретарей университетов 16-18 ноября.

Иллюстрация к новости: Как защищать права человека

Как защищать права человека

С 13 по 17 ноября в Кочубей-центре проходит семинар-тренинг для сотрудников аппаратов Уполномоченных по правам человека.

Иллюстрация к новости: Живописные выходные

Живописные выходные

Судьба и живопись Ван Гога, живописная коллекция Кочубей-центра и сам особняк Кочубеев как художественное произведение стали темой Умных выходных 11-12 ноября.

Иллюстрация к новости: Как разработать образовательную программу

Как разработать образовательную программу

Университетских управленцев этому учили в Кочубей-центре с 9 по 11 ноября.

Иллюстрация к новости: Кочубей – детям

Кочубей – детям

В дни школьных каникул в Кочубей-центре проходит смена детского образовательного лагеря ЕСОД.

Иллюстрация к новости: Кочубеи в Кочубее

Кочубеи в Кочубее

Представители младшей ветви княжеского рода посетили Кочубей-центр с неформальным визитом.

Иллюстрация к новости: Управление качеством образования

Управление качеством образования

Особенности управленческого процесса обсудили участники прошедшей 31 октября в Кочубей-центре Всероссийской конференции.

Иллюстрация к новости: Умная суббота – интеллектуальная и музыкальная

Умная суббота – интеллектуальная и музыкальная

Сотрудники Учебного центра подготовки руководителей НИУ ВШЭ и питерской Вышки провели совместную стратегическую сессию по выработке креативной стратегии развития Кочубей-центра. Параллельно работе стратсессии в особняке прошли музыкальные выходные.