Новости

Семинар «Развитие национальной системы профессиональных квалификаций и дополнительное профессиональное образование»

8-10 декабря 2016 года в Учебном центре подготовки руководителей НИУ ВШЭ был проведен семинар «Развитие национальной системы профессиональных квалификаций и дополнительное профессиональное образование».

Иллюстрация к новости: Учебный центр подготовки руководителей - активный участник индустрии делового туризма

Иллюстрация к новости: Cеминар «Реактивы развития: школа – вуз – социум»

Cеминар «Реактивы развития: школа – вуз – социум»

3-4 декабря 2016 г. в Конгресс-комплексе Учебного центра подготовки руководителей НИУ ВШЭ, который располагается в Особняке В.П. Кочубея в Царском Селе, состоялся семинар «Реактивы развития: школа – вуз – социум».

Иллюстрация к новости: Учебный семинар для сотрудников аппарата Уполномоченных по правам человека

Учебный семинар для сотрудников аппарата Уполномоченных по правам человека

2 декабря 2016 года в г. Пушкин завершил свою работу очередной учебный семинар для сотрудников аппарата Уполномоченных по правам человека.

Иллюстрация к новости: Семинар "Кадровая работа в вузе в современных условиях"

Семинар "Кадровая работа в вузе в современных условиях"

24-26 ноября 2016 г. в Учебном центре подготовки руководителей НИУ ВШЭ был проведен семинар для руководителей кадровых служб образовательных организаций высшего образования.

Иллюстрация к новости: 14-й Международный симпозиум по биотехнологии и биологической борьбе с вредными организмами

6-9 ноября 2016 г.  в Учебном центре подготовки руководителей НИУ ВШЭ прошел  «14-й Международный симпозиум по биотехнологии и биологической борьбе с вредными организмами»,  организованный Всероссийским институтом защиты растений.

Иллюстрация к новости: Учебный семинар для недавно избранных Уполномоченных по правам человека в субъектах РФ

12-14 октября 2016 года в Учебном центре подготовки руководителей состоялся трехдневный семинар-тренинг для Уполномоченных по правам человека в субъектах РФ.

Иллюстрация к новости: Визит Андрея Сергеевича Кочубея

Визит Андрея Сергеевича Кочубея

22 сентября 2016 года Учебный центр подготовки руководителей НИУ ВШЭ посетил потомок В.П. Кочубея Андрей Сергеевич Кочубей

Иллюстрация к новости: России возвращаю

России возвращаю

В музее-заповеднике «Царское Село» открылась для посетителей выставка «Особняк Кочубеев. “Дворянское гнездо” в Царском Селе». Это совместный выставочный проект ГМЗ «Царское Село» и НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, подразделение которого - Учебный центр подготовки руководителей - располагается в особняке Кочубеев. Руководство вуза приняло решение познакомить с редчайшей коллекцией всех, кто интересуется российской историей.