Иллюстрация к новости: Новая программа востребована

Новая программа востребована

46 человек из семнадцати российских вузов в течение трех дней повышали свою квалификацию в управлении образовательными программами.

Иллюстрация к новости: Диалог на семинаре

Диалог на семинаре

В Кочубей-центре заканчивается семинар повышения квалификации для команд современных университетов «Управление образовательными программами: новые возможности в выстраивании учебного процесса».  Занятия еще идут, но уже есть реакция участников и экспертов на происходящее, подтверждающая – диалог состоялся.

Иллюстрация к новости: Учебный центр подготовки руководителей – участник EventLiveForum

Учебный центр подготовки руководителей – участник EventLiveForum

Команда по развитию Учебного центра в полном составе посетила самое громкое зимнее событие в индустрии организации мероприятий – Event Live Forum в «Петроконгрессе», где собрались представители популярных площадок города, event-агентств, шоу-мейкеров и поставщиков сопутствующих услуг и товаров.

Cеминар "Управление образовательными программами: новые возможности выстраивания учебного процесса"

1 - 3 февраля 2017 года в рамках проекта "Лучшие университетские практики" состоится семинар "Управление образовательными программами: новые возможности выстраивания учебного процесса" .

Иллюстрация к новости: Прием для партнеров

Прием для партнеров

В Кочубей-центре Высшей школы экономики (Санкт-Петербург) прошел прием для партнеров Вышки. Он знаменовал собой старт программы «Преображение дворянского гнезда» в Царском Селе.

Иллюстрация к новости: Рождественская сказка для маленьких гостей Учебного центра

Рождественская сказка для маленьких гостей Учебного центра

Учебный центр подарил кусочек волшебной сказки тем, кому она очень сильно нужна!

Сотрудничество Учебного центра с крупным петербургским MICE-агентом

Иллюстрация к новости: Семинар «Издательская деятельность вуза: электронное книгоиздание и кросс-медиа технологии»

15-17 декабря 2016 года в Учебном центре подготовки руководителей НИУ ВШЭ был проведен семинар для руководителей издательско-полиграфических подразделений вузов «Издательская деятельность вуза: электронное книгоиздание и кросс-медиа технологии».

Иллюстрация к новости: Учебное погружение «Искусство жить в Одессе, или в поисках 12 стульев»

Учебное погружение «Искусство жить в Одессе, или в поисках 12 стульев»

10-12 декабря 2016 года состоялся выезд на учебное погружение  «Искусство жить в Одессе, или в поисках 12 стульев» учеников 8-11 классов частной школы «Эпишкола». Местом проведения погружения стал Учебный центр подготовки руководителей (Особняк В.П. Кочубея) в Царском Селе.

Иллюстрация к новости: Международная конференция «Журналистика-расследование. Теория и практика»

Международная конференция «Журналистика-расследование. Теория и практика»

9-10 декабря 2016 года Институт региональной прессы (Санкт-Петербург) при поддержке International Media Support (Копенгаген) провел международную конференцию «Журналистика-расследование. Теория и практика».