Иллюстрация к новости: Конкурентоспособность в цифровой среде

Конкурентоспособность в цифровой среде

Новые бизнес-сценарии в условиях цифровой экономики осваивали в Кочубей-центре представители малого и среднего бизнеса Ленинградской области.

Иллюстрация к новости: Сотрудничество вузов и КГИОП

Сотрудничество вузов и КГИОП

НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург и Кочубей-центр – в поиске форматов взаимодействия с городским комитетом по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры.

Иллюстрация к новости: Юридическое сопровождение образовательной деятельности

Юридическое сопровождение образовательной деятельности

На семинаре в Кочубей-центре университетские юристы обсуждают актуальные правовые вопросы и судебную практику.

Иллюстрация к новости: Интернационализация университетов

Интернационализация университетов

Лучшие университетские практики по экспорту российского образования стали содержанием третьего семинара в рамках тематического цикла программ повышения квалификации.

Иллюстрация к новости: Как трудоустраивать выпускников

Как трудоустраивать выпускников

Виртуальный глобус сетевого взаимодействия, карточки выпускника, дни карьеры, а также другие инструменты, возможности и лучшие университетские практики обсуждают на семинаре в Кочубей-центре.

Иллюстрация к новости: Информационные технологии на службе животноводству

Информационные технологии на службе животноводству

Отраслевая конференция собрала в Кочубей-центре представителей сорока регионов России.

Иллюстрация к новости: Улучшили взаимодействие

Улучшили взаимодействие

В Кочубей-центре 12 января прошел семинар НИУ ВШЭ-СПб «Взаимодействие специалистов по учебно-методической работе для организации эффективного образовательного процесса».

Иллюстрация к новости: Кочубей – опять для детей

Кочубей – опять для детей

В дни новогодних каникул Кочубей-центр во второй раз принял смену детского образовательного лагеря ЕСОД.

Иллюстрация к новости: Форсайт-шоу в Кочубее

Форсайт-шоу в Кочубее

23 декабря на новогоднем вечере в особняке В.П. Кочубея в Пушкине Высшая школа экономики большим дружным коллективом сотрудников Кочубей-центра, питерского кампуса и коллег из Москвы дала старт встрече нового 2018 года.

Иллюстрация к новости: Итоги года

Итоги года

На собрании трудового коллектива сотрудники Учебного центра подготовки руководителей НИУ ВШЭ получили благодарственные письма «за большой личный вклад в развитие Кочубей-центра».