Иллюстрация к новости: Школьная дружба

Школьная дружба

Высшая школа экономики принимает в Кочубей-центре Школу перспективных исследований ТюмГУ.

Иллюстрация к новости: Стратегический подход

Стратегический подход

С 23 по 25 октября в Кочубей-центре проходит семинар-тренинг Межрегионального центра СТРАТЕГИЯ.

Иллюстрация к новости: В Кочубей-центре – новый семинар для бизнеса

В Кочубей-центре – новый семинар для бизнеса

20 октября в рамках темы по co-creation говорили об управлении знаниями и принципах решения нестандартных бизнес-задач.

Иллюстрация к новости: Лучшие университетские практики

Лучшие университетские практики

С 12 по 14 октября в Кочубей-центре на семинаре «Современные практики  управления персоналом университета» эксперты представляют опыт четырех российских вузов.

Иллюстрация к новости: На старте Олимпиады

На старте Олимпиады

В рамках подготовки к олимпиаде по астрономии и астрофизике в Кочубей-центр НИУ ВШЭ приехала команда школьников, представляющая Россию на этих международных соревнованиях.

Иллюстрация к новости: Литературные выходные

Литературные выходные

Стихи поэтов Золотого и Серебряного века русской поэзии звучали для гостей Кочубей-центра 7 октября.

Иллюстрация к новости: Стабильный спрос на управление программами

Стабильный спрос на управление программами

Семинар «Управление образовательными программами: новые возможности в выстраивании учебного процесса» проходит в Кочубей-центре в третий раз.

Иллюстрация к новости: Новая тема в копилке образовательных программ

Новая тема в копилке образовательных программ

В Кочубей-центре впервые прошел семинар по теме «Фандрайзинг на академические цели: как привлекать и постоянно увеличивать средства бизнеса и выпускников на развитие университета».

Иллюстрация к новости: Как оценить результаты образования и обучения

Как оценить результаты образования и обучения

О разработке и содержании оценочных средств говорили в Кочубей-центре на семинаре 27-29 сентября.

Иллюстрация к новости: Детям – не только детские деревни

Детям – не только детские деревни

О проектах для детей, оставшихся без попечения родителей, говорили 28 сентября на бизнес-завтраке благотворительной организации «Детские деревни – SOS». В нем приняла участие директор Кочубей-центра Оксана Пикулева.