Иллюстрация к новости: Мы – команда

Мы – команда

20 июня в Кочубей-центре проходит командная сессия НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург для заместителей деканов, сотрудников учебных офисов и департаментов.

Иллюстрация к новости: Умные выходные

Умные выходные

Субботние экскурсия и концерт, а также воскресный мастер-класс, прошедшие в рамках проекта «Умные выходные в Кочубей-центре», собрали в особняке В.П.Кочубея более сотни гостей.

Иллюстрация к новости: Open-air для деловых людей

Open-air для деловых людей

Сотрудники отдела продвижения и развития Кочубей-центра принимают участие в Big Business Fun Festival (BBFF).

Иллюстрация к новости: Стратегический центр сместился в Царское Село

Стратегический центр сместился в Царское Село

В Кочубей-центре открылся научно-практический симпозиум Центра СТРАТЕГИЯ «Российские реформы».

Иллюстрация к новости: Людвиг II Баварский в Кочубей-центре

Людвиг II Баварский в Кочубей-центре

11 июня в рамках проекта «Умные выходные в Кочубей-центре» прошел музыкально-литературный салон, посвященный истории жизни романтического короля-рыцаря.

Иллюстрация к новости: Переход на третий уровень

Переход на третий уровень

Новую модель аспирантуры как третьей ступени высшего образования и связанные с ее внедрением новые вызовы обсуждали со слушателями семинара в Кочубей-центре эксперты Высшей школы экономики.

Иллюстрация к новости: Вертикальные и горизонтальные связи

Вертикальные и горизонтальные связи

К важнейшим причинам участия в семинарах Кочубей-центра слушатели относят не только возможность взаимодействия с экспертами, но и профессиональное общение с коллегами.

Иллюстрация к новости: Готовимся к важным событиям

Готовимся к важным событиям

В преддверии Дня города Санкт-Петербурга и начала Петербургского международного экономического форума в Кочубей-центре зацвели тюльпаны.

Иллюстрация к новости: Кадры решают все

Кадры решают все

Как ими управлять – обсуждают в Кочубей-центре на семинаре «Современные практики управления персоналом университета» 22-23 мая.

Иллюстрация к новости: Бальные танцы в Белом зале

Бальные танцы в Белом зале

20 мая в рамках проекта «Умные выходные в Кочубей-центре» и международной акции «Ночь музеев» прошел концерт «Музыка Иоганна Штрауса (сына)».