Оценка качества дистанционного обучения

Кочубей-центр презентовал новую линейку образовательных продуктов, стартовавшую со специализированного вебинара.

Цифровые решения для частных коллекционеров

Кочубей-центр начинает подготовку к Кочубеевским чтениям-2020 по теме «Частные коллекции и цифровые технологии» с конкурса на участие в студенческом проекте. Кураторами проекта выступят руководители Музея русской иконы и Кадриоргского художественного музея.

Особенности приема иностранных абитуриентов

Кочубей-центр в рамках проекта Кочубей-ONLINE провел первый веб-нетворкинг, посвящённый нюансам работы по приему иностранных граждан в российские университеты.

Кочубей-ONLINE

Кочубей-центр запустил проект дистанционного образования, включающий широкую линейку форматов участия – первые вебинары уже прошли, на дальнейшие мероприятия открыта регистрация.

Как привлечь деньги к проекту

Возможностям альтернативного финансирования проектов был посвящен последний очный семинар марта в Кочубей-центре.

Трудовые отношения на новом уровне

Актуальные вопросы организации трудовых отношений в сфере высшего образования обсудили в ходе трехдневного семинара в Кочубей-центре.

Иллюстрация к новости: Дружить домами

Дружить домами

В Кочубей-центре начался политологический семинар с участием представителей московского и санкт-петербургского департаментов политологии НИУ ВШЭ – коллеги обсуждают научные проблемы и принципы административного взаимодействия.

Иллюстрация к новости: Итоги Кочубеевских чтений представили на Культурном форуме

Итоги Кочубеевских чтений представили на Культурном форуме

Правовая проблематика частного коллекционирования и предложения по изменению музейного законодательства, сформулированные в ходе I международных Кочубеевских чтений 11-12 октября 2018 года, прозвучали в ходе круглого стола «Музеи и закон» в рамках работы секции «Музеи и выставочные проекты» VII Санкт-Петербургского международного культурного форума 15-17 ноября.

Иллюстрация к новости: Кооперация без конкуренции в действии

Кооперация без конкуренции в действии

В Дальневосточном федеральном университете (Владивосток) прошла программа повышения квалификации, организованная Кочубей-центром.

Иллюстрация к новости: Как разработать образовательную программу

Как разработать образовательную программу

На семинаре в Кочубей-центре в рамках agile-методологии обсуждают алгоритмы и технологии разработки конкурентоспособных образовательных программ.