Иллюстрация к новости: Статус университета — не повод успокаиваться

Статус университета — не повод успокаиваться

Оценка семинара по продвижению вузов в предметных рейтингах от проректора МГУ имени М.В.Ломоносова Сергея Егорова.

Иллюстрация к новости: Результат семинара – «дорожная карта»

Результат семинара – «дорожная карта»

Проект продвижения своего университета в рейтингах увезли из Кочубей-центра участники завершившегося семинара.

Иллюстрация к новости: Кочубей-центр готовится к фестивалю

Кочубей-центр готовится к фестивалю

В августе здесь пройдет международный фестиваль “Grand Piano in Palace”.

Иллюстрация к новости: Европейская конференция по аэрокосмической проблематике

Европейская конференция по аэрокосмической проблематике

10 апреля в Кочубей-центре открылся Aerospace Thematic Workshop: Fundamentals of Aerodynamic Flow and Combustion Control by Plasma.

Иллюстрация к новости: Профстандарт как требование времени

Профстандарт как требование времени

В Центральной городской публичной библиотеке им. В.В. Маяковского прошел образовательный семинар Конгрессно-выставочного бюро Санкт-Петербурга по подготовке отраслевых кадров при участии заместителя директора НИУ ВШЭ-СПб Валерия Гордина и заместителя директора Кочубей-центра Николая Самсонова.

Иллюстрация к новости: «Кочубей HoReCa» – на старте

«Кочубей HoReCa» – на старте

С 17 по 19 апреля в Кочубей-центре пройдет первый семинар для руководителей ресторанных заведений «Секреты успешных ресторанов: продающее меню».  В преддверии запуска нового образовательного проекта сотрудникиотдела развития посетили конференцию «Swissam Experience:  Hospitality and Culinary Arts Forum».

Иллюстрация к новости: Семинар по заказу Минобрнауки

Семинар по заказу Минобрнауки

В Кочубей-центре открылся двухдневный семинар-совещание для представителей координационных советов федеральных учебно-методических объединений.

Иллюстрация к новости: Вооружённые рабочим инструментом

Вооружённые рабочим инструментом

Участники семинара по управлению образовательными программами вернулись в свои университеты и занялись внедрением полученных знаний в практику.

Иллюстрация к новости: Семинару – быть!

Семинару – быть!

Руководство НИУ ВШЭ учло положительные отзывы участников семинара по управлению образовательными программами и его актуальность для современных российских университетов и приняло решение еще раз провести семинар в апреле 2017 года – для тех, кто не смог приехать в Кочубей-центр в январе.

Иллюстрация к новости: Опыт ВШЭ для региональных вузов

Опыт ВШЭ для региональных вузов

В Кочубей-центр продолжают поступать отзывы о семинаре по управлению образовательными программами.