Иллюстрация к новости: На сайте Вышки

На сайте Вышки

Репортаж о прошедшей в Кочубей-центре международной конференции по оценке качества образования размещен на сайте московского кампуса НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Образование требует качественной оценки

Образование требует качественной оценки

Новость о состоявшейся 22-23 сентября в Кочубей-центре НИУ ВШЭ международной конференции с комментариями экспертов появилась на сайте питерского кампуса Вышки.

Иллюстрация к новости: В Высшей школе экономики будут готовить специалистов по программе PhD «Измерение качества образования»

Об актуальности появления таких специалистов, а также о глобальном запросе на единый инструментарий и индикаторы измерения качества образования идет речь на Международной конференции «Мониторинги, рейтинги, рэнкинги как инструменты управления качеством образования», открывшейся сегодня в Кочубей-центре НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Исторические выходные

Исторические выходные

Гостям Кочубей-центра, приехавшим 16 сентября на Умные выходные, рассказывали истории о выставленных в Зубовском флигеле Екатерининского дворца предметах и о тайнах павловского Павильона Роз.

Иллюстрация к новости: Нюансы организации приема

Нюансы организации приема

В Кочубей-центре стартовал трехдневный семинар по теме «Совершенствование организации приёма для обучения по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры»

Иллюстрация к новости: Конкурс состоялся, победитель выявлен, выиграли все

Конкурс состоялся, победитель выявлен, выиграли все

Жюри конкурса бизнес-проектов первой Международной бизнес-конференции «Global Business Networking» назвало победителем Антона Сазонова и заявило о поддержке всех участников конкурса.

Иллюстрация к новости: Workshop, день третий: конкурс бизнес-проектов

Workshop, день третий: конкурс бизнес-проектов

В Кочубей-центре начинается презентация проектов российских бизнесменов иностранным инвесторам.

Иллюстрация к новости: Workshop, день второй: бизнес-визиты и мастер-классы

Workshop, день второй: бизнес-визиты и мастер-классы

Сегодня участники Международной бизнес-конференции ездили в успешные компании, обсуждали case-study и отрабатывали полезные навыки на мастер-классах.

Иллюстрация к новости: В Кочубей-центре стартовала бизнес-конференция

В Кочубей-центре стартовала бизнес-конференция

В течение трех дней в Царском Селе пройдет бизнес-интенсив с участием российских бизнесменов и иностранных инвесторов.

Иллюстрация к новости: Музыкальный фестиваль «GrandPianoinPalace» завершен

Музыкальный фестиваль «GrandPianoinPalace» завершен

Победители примут участие в международных концертах.