Новости

Иллюстрация к новости: Музыкальный фестиваль – на канале «Санкт-Петербург» и на «Радио России»

Музыкальный фестиваль – на канале «Санкт-Петербург» и на «Радио России»

Сюжет о проходящем в Кочубей-центре международном музыкальном фестивале «GrandPianoinPalace» прошел в разделе «новости культуры».

Иллюстрация к новости: Летняя школа по политическим исследованиям

Летняя школа по политическим исследованиям

В Кочубей-центре завершилась Летняя школа «Концепции, методы и техники политической науки», организованная Высшей школой экономики и Международной ассоциацией политических наук (МАПН).

Иллюстрация к новости: Музыкальный фестиваль в Царском Селе

Музыкальный фестиваль в Царском Селе

С 11 по 18 августа в Кочубей-центре проходит международный музыкальный фестиваль и летняя академия «GrandPianoinPalace» 2017. Артистический директор и инициатор фестиваля – пианист, лауреат международных конкурсов Александр Яковлев.

Иллюстрация к новости: Площадка для встречи российских предпринимателей и иностранных инвесторов

Площадка для встречи российских предпринимателей и иностранных инвесторов

С 24 по 26 августа в Кочубей-центре пройдет I Международная практическая бизнес-конференция  “Освещая потенциальные возможности международного бизнеса”. Регистрация на biz-conference.ru.

Иллюстрация к новости: Искусство для науки

Искусство для науки

7 июля для участников Учебно-тренировочных сборов по астрономии и Летней астрошколы в Белом зале Кочубей-центра играл Антон Болдырев.

Иллюстрация к новости: Как обеспечить компетентностный подход

Как обеспечить компетентностный подход

На открывшемся в Кочубей-центре семинаре представители более двух десятков российских университетов обсуждают актуальные тренды в управлении образованием.

Иллюстрация к новости: Через Царское Село – к звездам

Через Царское Село – к звездам

На базе и при поддержке Учебного центра подготовки руководителей НИУ ВШЭ (Кочубей-центра)  с 29 июня по 15 июля проходят Учебно-тренировочные сборы по астрономии и Летняя астрошкола.

Иллюстрация к новости: «Историческая суббота»

«Историческая суббота»

История рода и история замка, музыка Вагнера и других немецких композиторов наполнили содержанием последние летние «Умные выходные в Кочубей-центре».

Иллюстрация к новости: Взаимная заинтересованность

Взаимная заинтересованность

Семинары Кочубей-центра полезны не только слушателям, но также экспертам – это отмечали участники семинара «Электронная интернационализация: интернет-продвижение российских университетов за рубежом».

Иллюстрация к новости: Web Publish or Perish

Web Publish or Perish

В Кочубей-центре завершился семинар «Электронная интернационализация: интернет-продвижение российских университетов за рубежом».